Rencontrez l’équipe…

Renatas Šlenderis

SIA Fracht Membre du conseil d’administration

M +371 29129233

T +371 67322372

E renatas.slenderis@fracht.lv

Ruslanas Tretjakovas

Chef du département informatique

E ruslanas.tretjakovas@fracht.lv

Albertas Šlenderis

Directeur de l’UAB Fracht

M +371 27766677

E albertas.slenderis@fracht.lv

Linda Boroņenko

Responsable des finances

M +371 29158995

T +371 67322372

E linda.boronenko@fracht.lv

Andrius Antanavičius

Spécialiste principal de la logistique

M +371 20117771

E andrius.antanavicius@fracht.lv

Raimonds Bāliņš

Responsable qualité senior

M +371 26523800

T +371 67322372

E raimonds.balins@fracht.lv

Valdis Kikusts

Chef de projet

M +371 23888080

T +371 67322372

E valdis.kikusts@fracht.lv 

Karīna Romaņenko

Spécialiste en logistique

M +371 26385795

T +371 67322372

E karina.romanenko@fracht.lv

Marius Švelnys

Spécialiste en logistique

M +371 29004101

E marius.svelnys@fracht.lv

Vilija Bertasiene

Spécialiste en logistique

M +371 20129235

T +370 65483983

E vilija.bertasiene@fracht.lv

Yuliya Vasylyeva

Spécialiste en logistique

M +37126862460

T +371 67322372

E julija.vasiljeva@fracht.lv

Jekaterina Pučinska

Administrateur de bureau

M +371 23200140

T +371 67322372

E jekaterina.pucinska@fracht.lv

Nataļja Gavrilova

Opérateur de saisie de données

M +371 27132040

T +371 67322372

E natalja.gavrilova@fracht.lv

Marta Milliņa

Responsable qualité

M +371 23200141

T +371 67322372

E marta.millina@fracht.lv

Vita Rolifa

Spécialiste en logistique

M +371 23551540

T +371 67322372

E vita.rolifa@fracht.lv

Sigita Klapovska-Saīda

Gestionnaire de saisie de données

M +371 25393005

T +371 67322372

E sigita.klapovska-saida@fracht.lv

Toma Gudžiūne

Spécialiste en logistique

M +370 67309099

E toma.gudziune@fracht.lv

Domantas Dambrauskas

Spécialiste en logistique

M +370 67309332

E domantas.dambrauskas@fracht.lv

Danas Kulvelis

Spécialiste en logistique

M +370 67838087

E danas.kulvelis@fracht.lv